图片关键词


上海技术中心

地址:上海松江车墩泖亭路188弄财富兴园42号楼

电话: 021-37620451 / 37620452 / 37620453 / 37620454 / 37620455/19921678018

邮编: 201611

传真: 021-37620450

电子信箱:Shanghai@Dianjiangtech.com

上海、浙江、广东、海南、湖南、江西、福建的用户请和上海技术中心联系。


北京技术中心

地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F

电话:010-58733448/58733447/58733442/58732269/18010180930

邮编:10086

传真: 010-58731059

电子信箱:Beijingi@Dianjiangtech.com

北京、天津、河北、宁夏、辽宁、新疆、内蒙的用户请和北京技术中心联系。


合肥技术中心

地址:安徽省合肥市瑶海区新蚌埠路39号板桥里二楼210室

电话:0551-63656691/63656250/63656260/18955193058

邮编:230012

传真: 0551-63656697

电子信箱:Hefei@Dianjiangtech.com

安徽、江苏、河南、湖北、山东、山西、吉林、黑龙江的用户请和合肥技术中心联系。


昆明技术中心

地址:云南省昆明市五华区滇缅大道2411号金泰国际9栋1001室

电话:0871- 65895725 / 19988564051

邮编:650106

传真: 0871-65895758

电子信箱:Kunming@Dianjiangtech.com

云南、贵州、西藏、广西的用户请和昆明技术中心联系。

西安技术中心

地址:陕西省西安市未央区未央路33号未央印象城2号楼2804室

电话:029-89372011 / 18191332677

邮编:710016

传真: 029-89372011

电子信箱:xian@Dianjiangtech.com

甘肃、陕西、新疆的用户请和西安技术中心联系。



仪器维修中心

地址:北京市海淀区知春路甲48号盈都大厦C座4单元11F

电话:010-58732269-8009(高工)

邮编:10086

传真:010-58732269

电子信箱:Repair@Dianjiangtech.com

有仪器维修需求的用户请和仪器维修中心联系。


成都办事处

电话:15828670940

电子信箱:Chengdu@Dianjiangtech.com

四川、重庆的用户请和成都办事处联系。


广州办事处

电话:020-61138220 / 19921678018

电子信箱:Guangzhou@Dianjiangtech.com

 广东、海南的用户请和广州办事处联系。